Поедет Анастасия 27.11.94 в 2021 году на море отдыхать или полетит за границу? - вопрос №4256703

4 ответа

Ответы

На море… через 4 месяца
В конце августа перелёт
Здравствуйте!  Полетит за границу… к морю. В летний период… Всех Благ!
Здраствуйте Анастасия.
Вам нужно соблюсти осторожность (плохие карты). А также палки в колёса на пути к заветному желанию. Всё же поедите. Дорога дальняя. Стало быть полетите за границу.