Добрый вечер уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста разберусь ли я со своими финансовыми прблемами. И когда? Оксана 11.03.1980 - вопрос №4256713

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Олечка, Вам трудно еще и от того, что Вы уже лет 6 в одиночестве, нет того любимого, на которого можно переложить часть проблем, когда вместе решать трудности проще. Встреча мужчины у Вас идет на 2025 год, почему мужчина?- потому что он поможет решить Ваши финансовые проблемы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просвет виден только в следующем году.