есть ли будущее у Антона и Анастасии? - вопрос №4257128

Вопрос задан анонимно
9 ответов
Да будущее имееться.Только меньше фантазируйте и не ругайтесь.По итогу карта солнце.Ожидайте счастья.
У вас есть возможность все изменить к лучшему.
Да, есть, также создание крепкой семьи
Добрый день! Конечно, есть. Будьте внимательней к потребностям друг друга, закрывайте глаза на мелкие противоречия, и старайтесь всё время поддерживать взаимный интерес.
И тогда всё получится!
Здравствуйте.

Расклад показывает, что на вас давят какие-то обстоятельства. Если не поддаться им, то будущее совместное возможно.

Всего вам наилучшего.
Нет, у них разные пути
Да, просматривается.
Здравствуйте.
Совместное будущее возможно, если партнеры будут выстраивать отношения в первую очередь на единстве интересов, равноправии, взаимоуважении и поддержке друг друга.
В сексуальном плане очень хорошая совместимость, как и на энергетическом уровне.
Есть будущее без какой-то серьезности
По мнению автора лучший ответ отсутствует.