Я весы -27.09,она рак-23.06 она красива и замечательна ей 44года мне 55 отношения хорошие и в развитии Боюсь ошибиться и у каждого семья и дети , говорит пообщаемся и пока не готова к встрече - вопрос №4257253

изображение из вопроса изображение из вопроса
вообще мнение? Мои действия?
2 ответа

Ответы

Женщина еще долго не будет готова на встречу, реальные отношения. Ее устраивает все то, что есть между вами сейчас. Вашим взаимоотношениям нужна конкретика и иначе не получится. Вам необходимо поставить ее перед выбором. Это добрый и искренний человек, она скажет вам прямо о своих намерениях если вы сделаете таким образом и вы оба не будете тратить время.
Как результат-останетесь каждый при своем.