Добрый день, скажите пожалуйста к чему приснилась умершая дочь как будто она опять умерла 😢 - вопрос №4257287

2 ответа

Ответы

Есть два варианта, которые зависят только от вас и от того сколько времени прошло после смерти. Это то что еще находиться в психике и не отпущено или это путь души дочери дальше, ее реинкорнация. Ведь конец чего-то, это всегда начало.
Здравствуйте!  Это означает, что, дочери не удалось, что-то, завершить в этой жизни. Оттого, во сне, возвращается, чтобы, закончить. Поставьте, в церкви, ей свечу за упокой… Добрых Вам Снов!