Приснился сон - вижу маму с вставными зубами и голубыми глазами и на голове рыжие волосы и кричу ей равнодушно и что и что.... Помогите растолковать - вопрос №4257452

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  И вставные зубы, и искусственные волосы, говорят об обмане… В целом, Ваш сон означает то, что, мама, что-то скрывает от Вас, но не со зла (голубые глаза), а чтобы, лишний раз Вас не огорчать… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Мама говорит, что необходимо обратить внимание, ясный взор(голубые глаза), на слова, которые говорите. То есть возможен или произошел  скандал и Вам стоит быть аккуратнее со словами.