Пока взяли временно работать.Скажите я долго там буду работать или потом найду другое место? Жанна 28.08.1959 - вопрос №4257607

изображение из вопросаОчень трудно и тяжело найти работу, предложили зоть цветы продавать.
Скажите я долго там проработаю или потом кто-то предложит другую работу?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Если сможете хорошо продавать, то задержитесь на этой работе.
Конечно никто Вам не предложит другую работу, придётся самой её искать, что очень трудно.
Пенсионеры ни кому не нужны. Хотя нянечкой или консьержкой можно будет устроиться.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не вижу вас на работе. Будет неопределенность