Здравствуйте.Во сне спускаюсь с другими людьми по лестнице,а лестница (ступени)вся в белых рубашках (их постирали и они так высыхают).Даже с одним мужчиной поругались - вопрос №4257804

мол, что я на них наступаю, а надо осторожно спускаться не наступая на них.
Неужели что-то плохое с работой будет связано? Подскажите
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Неприятности в служебных делах.
К помехе.
Сон говорит о о том что может быть сокращение штата или вам поручат дело которое будет для вас невыполнимо
сон не плохой… ждут перемены и в лучшую сторону…
Здраствуйте. Нет не с работой. Сон предупреждает быть осторожней.