личная жизнь - вопрос №425785

Добрый вечер дорогие эксперты! когда наладится моя личная жизнь. что ждет меня в ближайшем будущем? Ирина 24.05.1980гр.Тверская обл.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина!

На Вашем биополе постоянная нестабильность, много отрицательной энергетики. Я вижу образ мужчины, идет информация что это Ваш муж, среднего роста и телосложения, от него исходят какие то претензии, недовольство. По судьбе с ним идет расставание. Кроме того, канал на женское начало у Вас деформирован, поэтому и личная жизнь никак не налаживается. Нужно просматривать глубинные причины возникновения ситуации, все можно исправить, не переживайте.

Обращайтесь в чат — помогу...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Натали