Я хотела бы у вас спросить что значить если при годании выпали некоторые карты; Туз буби, туз Чеви, Кароль пики, туз крести и туз пики Гадала я на счёт того что получится ли у меня поехать в - вопрос №4257863

санаторий

Ответы

4 туза получение бумаг, документов потребуется, король пики казенный человек благородный человек врач. Ваше желание зависит от врачей и бумаг. Возможно Вам самой нужно сначала собрать бумаги а потом получить направление