Как правильно гадать раскладом пятерочки на отношения?🙂 - вопрос №4258052

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елизавета.
А зачем Вам расклад, который для Вас непонятен, если есть масса «тематических» раскладов, предназначенных именно для диагностики отношений? В них и позиции вполне четкие.
Если Вы только начинаете работать с картами, то крайне не советую слишком объемные расклады: замучаетесь трактовать, начнете путаться, толку будет 0. Попробуйте начать с 1 карты на 1 конкретный вопрос, либо возьмите какой-нибудь классический расклад для анализа отношений.