Добрый вечер! Долго вчера не могла уложить сына спать, было уже около 12 часов ночи. Муж ушел гулять с собакой мы начали было уже засыпать и тут сын спрашивает меня, мама а где собака, и тут я - вопрос №4258185

понимаю, почему он спросил, потому что я тоже начала слышать прям за нашей межкомнатной дверью, Толи шлепки, то ли шаги. Вцепилась я в сына и слезы от страха покатились. А потом пришел муж, мы ему всё рассказали и он признался, что недели 2 назад, тоже это слышал, но не рассказывал потому что, не хотел нас пугать. Подскажите пожалуйста, что это и как с этим справиться
4 ответа

Ответы

Ну это дух поселился в доме нужно от него избавляться
Это либо Домовой и его что-то не устраивает вот и даёт о себе знать Либо  душа чья-то к вам приходит  Помянуть надо, чтоб не тревожила
Соседство с сущностью из параллельного мира. Значит, в Вашей квартире открыт портал.
Это может быть сущность. В таких случаях нужна чистка квартиры.