Тангенциальное ускорение точки меняется согласно графику. Такому движению соответст￾вует зависимость скорости от времени - вопрос №4258369

Лучший ответ по мнению автора

На первом участке при постоянном по модулю и положительном тангенциальном ускорении скорость равномерно увеличивается (1.9). На втором участке тангенциального ускорения нет, значит скорость по модулю не меняется. На третьем участке при постоянном по модулю и отрицательном тангенциальном ускорении скорость равномерно уменьшается.