добрый день! сегодня мне приснилось, как мой друг признается мне в любви и пристает. я отказала, объясняя это все тем, что до сих пор люблю прошлого молодого человека и не готова к этому. как это - вопрос №4258467

понимать?

Ответы

Здравствуйте. Вам хочется заботы и внимания, Вы устали от проблем. Подсознание выбрало близкого человека, друга, но это не значит, что он Вас любит, просто Ваше желание и естественная потребность.