Здравствуйте ,с мужем прожили 20 лет,за последнее время возникает очень много скандалов,я его сильно ревную,он работает сторожем.Мне всё время - вопрос №4258471

кажется что он мне изменяет, есть ли измена с его стороны Наталья 17,02,1978 Виктор 20,01,1965

Лучший ответ по мнению автора

Да там замешана женщина.А вообще вас нужно смотреть на магические воздействия обоих.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅