уважаемые эксперты,растолкуйте сон!за ранние вас благодарю,спасибо - вопрос №4258517

приснилось, что мы шли с парнем по дороге, он я ему витирала курточку он меня начал обнимать, потом заиграла у кого-то песня медленная он взял меня на руки начал кружить в танце, а потом посадил на колено, и я сидела обняв его
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброе утро… Вашему молодому человеку понадобится помощь. Вам нужно ее оказать. После этого Ваши отношения улучшиться