Здравствуйте.Мне приснился сон-у нас дома был мой племянник, был в моей комнате, я с ним говорила.Потом стало снится что я беременна, потом очень - вопрос №4258523

быстро родила ребенка в своей квартире, даже ничего не почувствовала.Потом я зашла в зал а там на полу лежал этот ребенок, моя мать взяла его на руки и сказала-возьми это твой ребенок, я заметила у ребенка волосы были длинноватые и как у взрослого человека и очень густые, ребенок был женского пола.Потом в мою квартиру пришла женщина -которая женила на себе моего племянника с помощью черной магии, она была веселая и радостная, вроде что то говорила.( племянник еще живет с ней сейчас).К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает удивление и, неожиданную успешную реализацию, чего-то, давно, задуманного. Скорее всего, это касается семьи племянника.