Здравствуйте, расстанется ли Анатолий 37 с соперницей и вернется в семью и когда? - вопрос №4258601

6 ответов

Ответы

на ближайшее время карты говорят — «нет»
Здравствуйте, вероятность есть, но пока не готов мужчина, под влиянием сейчас
Здравствуйте. По энергетике вопроса ответ идет, что расставание будет, но не раньше, чем через пол года. Анатолий потом будет в уныние и будет шанс вернуть его в семью.
Не вернется сам.
Вернется. Такое чувство, что уже нагулялся.
Здравствуйте, в мае вернётся