Здравствуйте , треугольник в отношениях , можно пожалуйста узнать чего ждать дальше ? будет ли брак в итоге с кем-то ? Шахпеленг 22.03.1997 , Айгуль - вопрос №4258675

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса18.08.2000, Залина(на красном фоне) 08.03.2002
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Уводит без возврата его, девушка " красный фон"
Шансы равны.Он будет то уходить, то возвращаться. Со временем останется с Айгуль.
мужчина останется у разбитого корыта…