Здравствуйте зовут Людмила 14.05.1994 что ожидать мне в любви в этом году когда и где познакомлюсь с человеком которым будет по душе и с ним все будет складываться хорошо какой он будет благодарю за - вопрос №4258710

просмотр
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вас ждет 2 знакомство с мужчинами.и будете выбирать между ними…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В последний весенний месяц познакомитесь, он сам с вами познакомиться на улице, при случайном разговоре с вашей знакомой девушкой
В этом году знакомство будет и не одно, будете выбирать даже, но пал вам что выберете брюнета статного, благополучного, счастливы будете, хорошо пало вам в этом году, конец весны, лето лучшие месяца будут
В этом году отношения будут с тремя мужчинами. Замуж через 3-4 года.