Сон о прошлой работе - вопрос №4258734

Здравствуйте, приснилось что я вышла на прошлую работу которую в реальной жизни я покинула в июле прошлого года. Как будто во сне я снова пришла туда работать и мне там очень не нравилось, мне сказали задачи которые я должна делать, я ничего не поняла и задачи мне эти не нравились поэтому я всегда уходила во сне с работы. Место где я работала был маленький бутик сотовой связи в торговом центре, поэтому уходя с работы я прогуливалась в торговом центре. Смотрела одежду, и так далее. Был страх что меня уволят тк я не нахожусь на работе но меня никто не увольнял. Прогуливаясь по торговому центру я в один из дней съехала по эскалатору, и мне какая то женщина передала огромную коробку вещей или еще чего то, и я с этой коробкой по этому же эскалатору поехала вверх, причем он был настолько крутой этот эскалатор, поднимался практически вертикально, как лифт… сон закончился спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, сделает Вам выгодное предложение, относительно какого-то нового дела или занятия, учитывая, Ваш, имеющийся, опыт и знания. Так или иначе, — впереди у Вас показан рост и подъем. Добрых Снов!