Жена выгнала точнее я сам , возможно вернуться обратно в семью? Здравствуйте. Меня на днях, выгнала жена из дома. Всё было нормально(правда до этого я был в отпуске, ну был у меня загул😞я уехал на 3 - вопрос №4258759

дня отдохнуть с друзьями, ну и отдыхал 2-недели(((плюс потратил все деньги! (потом приехал ну как обычно покричала на меня поругалась, но потом всё нормально было.я на работу и тд. И тп. Но проходит какое-то время она пришла с работы и вижу что-то не то🤔я спрашиваю что случилось? Отвечает-ничего! Поцеловать — отстань! А вечером как спать ложиться, она на меня налетел!!! 😳Да я такой и секой, и козёл, и урод! И тд. Ребёнок держит нейтральную сторону((а что я?? Разберайтесь сами! Я понял что разговаривать нет смысла. Я собрал свои вещи, позвонил отцу он приехал и забрал меня. Пока ехал, пытался успокоить жену но… Обнять дала, и чмокнуть в щёчку. Ну я и уехал. В контакте теперь меня игнорирует, общаюсь с дочей, хотя если можно это назвать общением. Дочке 18лет.Наталье 44.а прожили мы 24 или уже 25 лет. Мне кажется что ей кто-то напел в уши на работе ☹️или она нашла кого-то.хотя может и я ей писал смс, масло в огонь добавил😞😩 Ну вот вроде всё.Не могу больше!!! Хоть в петлю лезь!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Есть вариант притяжения ее интереса, она сможет вас простить.
Ваша ситуация не очень перспективана если пустить ее на самотек, жена только и искала предлог чтобы за что-нибудь зацепиться, а тут такой косяк, прямо косячише.
Доброго дня. К вам у жены сильный негатив, очень плохо стала относиться, намечен разрыв если ничего не предпринять. Намерения у нее твердые.

@ SOFIA CHERNAYA