Добрый день! я сеьт лет ухаживала за мамой, которая оставила мне, будучи в трезвом уме, квартиру небольшую. Моя сестра и ее сын проживают в Италии более 20 лет. Сейчас затеяли судеьный процесс против - вопрос №4258778

меня и двух нотариусов, обвиняя маму в сумашествии, а нас в подлоге. Завтра мой день рождения. Молюсь и прошу Высшие силы о справедливости. Как правильно загадать желание именно в свой день рождения? Спасибо за помощь! Пусть ваш дар охраняет и Вас! Дата рождения:1957-03-20

Ответы

Здравствуйте
Произвольно, Вас услышат, у Вас должно все получиться, не вижу потерь
Всех Благ