Во сне папе приснилось, как мой дядя(покойник) дает моей маме деньги - вопрос №4259051

Это родной брат моей мамы и он умер 4 года назад и сегодня папе во сне явился в официальном стиле, в костюме и дал моей маме деньги, чтобы она купила новую одежду, т.к маме не подошла новая одежда, она решила купить папе, а дяде(покойнику) это не понравилось и он начал драться и ругаться с папой. К чему сон? Попросили написать.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

к деньгам
Здравствуйте!  Сон о том, что, умерший брат мамы, оберегает её и покровительствует. У мамы скоро произойдут какие-то обновления в жизни и хорошие перемены. Добрых Снов!