Будет ли муж хранить верность как обещал или врет, нам ещё в разлуке быть несколько лет. И вернётся ли он в Россию. Благодарю за ответы. И любит ли он меня по настоящему - вопрос №4259103

4 ответа

Ответы

На данный момент любит… Но судя по показателям, очень большой срок еще вам порознь жить… не видно в рамках 3-4 лет возврата его… увы
Таро сказали- В будущем вас ожидает сложный период. Может быть, даже придется пройти через разрыв отношений. Но если вы сумеете сделать верные выводы из сложившейся ситуации вместо того, чтобы впадать в депрессию и оплакивать свою любовь, то вам удастся наладить контакт с этим человеком снова.

Добрый вечер!
На удивление (честно скажу, ожидал других арканов), с учетом такого долгого периода разлуки ответ колоды Таро от Барбары Мур — «мир». Т.е. Ваш супруг искренне не планирует Вам изменять и действительно планирует держаться. Не на кого не смотрит, в физическом смысле.
Мужчина горячий и страстный и Вы вызываете в нем огонь (паж жезлов), да, безусловно, он Вас любит!
Вы для него как афродизиак.
любит… лучше вас так и никого не встретил…