Значение карты дьявол во второй чакре м - вопрос №4259302

2 ответа

Ответы

Проблемы в личной жизни, блок
Здравствуйте, Ирина.
Если рассматривать данный аспект без привязки к состоянию других чакр, что на мой взгляд некорректно, то речь идет о сексуальных пороках, похотливости, секс в целом занимает важнейшее место в жизни. Если отойти от сексуальной сферы, то по такому состоянию чакры можно говорить о погоне за удовольствиями, потакании собственным слабостям, зависимостях. Серьезным отношениям Вы предпочитаете ни к чему не обязывающие интрижки.
Можно вытянуть доп, чтобы понять, является ли такое состояние наведенным умышленно или здесь иная причина.