К чему падают просто со стены иконы? - вопрос №4259527

3 ответа

Ответы

знаете тут разные трактовки есть. но сводится к одному к большим проблемам. но я вам дам совет и это должно помочь 1-сходите в церковь помолитесь господу и если нужно для вас попросите у него прощения 2-почтите дом ваш церковной свечой
причин много
например — может место непотребное для иконы, может событие перед иконой непотребное, может поведение перед иконой непотребное, а может икона запачкана

Теряете защиту, покровительство высших. Освятите дом, чтобы не накликать беду.