Здравствуйте.Меня зовут Юлия.Мне 35 лет .18.02.1986 года рождения .Начали плохо жить с семьей, болезни, в долгах , неприятности , у мужа бизнес плохой не идёт нет заказчиков (( В чём причина ? - вопрос №4259740

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В сглазе. Слишком хорошо жили раньше, что мало кого радовало.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Порча сделана
Надо почистить отношения от негатива, провести гармонизацию. Можно лечить отношения со всеми по отдельности.