Диана , добрый день . С днем счастья и новым астрологическим годом. От Вас вовремя пришло сообщение. Хочу осмелиться и написать несколько вопросов ; 1. Желаю обучиться ТАРО ранее этим даже не - вопрос №4259768

интересовалась, а сейчас огромное желание. Как выбрать наставника? И быть не любителем, а специалистом .2. Продать дом до июня 2021 за 7000у.е… Продать не могу уже 2 года. 3. Нравиться мужчина, желаю с ним быть вместе. Последний раз виделись в октябре 2020, он в молчанке и я молчу, женат, живем в разных городах. От него будет предложение о встречи и будем мы вместе. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Выбирайте себе эксперта и спрашивайте у него будет он вас обучать, будет вашим наставником так и выберите кто вам понравится