Здравствуйте Галина 15.05.1981 гр. У меня была сложная жизненная ситуация. Сейчас осталась без работы. Когда я смогу найти другую работу. Что ждёт меня в работе. Будет ли у меня карьерное - вопрос №4259839

продвижение. Улучшится ли моё финансовое положение
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, пока в течении 3 месяцев с деньгами будет проблемно, так как работу ещё  не найдёте, ближе=е к лету вам будет приглашение и это идёт офиц.работа и улучшение будет в вопросе финансов
Работа найдете лишь в апреле… финансовое положение стабилизируется к началу лета
Летом найдете работу
Здравствуйте, такое чувство будто вас сократили.
Будет сложный период пока до лета. И раньше лета не найдете хорошую и постоянную. Потом совершенно случайно поможет мужчина, покажет какое-то объявление и вы пойдете летом на новую работу, которая принесет хороший доход. Работа официальная и стабильная, какой-то супермаркет или торговый центр. Будет много людей вокруг вас, сначала немного будете бояться, потом привыкните и будете получать удовольствие.
у вас этот год переломный и благополучный в плане нового знакомства и финансов… и в этом году ваши обидчики  получат сполна…