Здравствуйте. Меня волнует вопрос отношений. Недавно познакомилась с мужчиной. Он мне очень нравится. Но живет он в другом городе. Общаемся по видео - вопрос №4259999

и телефону. Возможности общаться в реальности нет. Хотелось бы узнать, стоит ли мне надеяться на дальнейшую хорошую перспективу отношений с ним или не нужно время терять. Буду признательна за ответ. Меня зовут Елена, 17 11 1977 год рождения, его зовут Дмитрий, 14 11 1977 год рождения.
2 ответа

Ответы

На что здесь надеяться вы сами ответили на свой вопрос возможно в реальности общаться у вас нету и не будет о каком будущем можно говорить
Сейчас занят
Не теряйте время. Он никогда не соизволит предложить встречу. И не думайте наивно о том, что в своем городе у него нет любовницы.