Здравствуйте Галина 15.05.1981 гр Когда я выйду замуж. Будет ли у меня мужчина с которым я буду жить вместе - вопрос №4260001

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В течении двух лет будет брак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замужества не будет, всё от двух людей, которые постоянно вам мешают, негативные вбросы от них идут а так бы всё сложилось
Замужество у вас должно было быть ещё полтора года назад, но не произошло, большие течения в вашу сторону идут, они идут не во благо.
Видны двое мужчин замешанные напрямую в этом, главный источник один из них
в душе одиночество… вы с ним попрощаетесь до конца года… встретите человека с которым будет как за каменной стеной…