Здравствуйте. У меня на данный момент проблема с бизнесом семейно-игровой комплекс (батуты, горки, лабиринт и т.д.). Очень маленькая выручка после пандемии, еле выживаем оплачивая кредиты за это - вопрос №4260060

оборудование, налоги, зарплаты людям и т.д. Можно узнать, что ждет меня и это направление моего бизнеса в ближайшие 3 месяца
2 ответа

Ответы

Финансовый кризис ждёт
Просмотр ситуации-услуга платная. Выбирайте эксперта для консультации.