Не вижу смысла не в чем - вопрос №426067

Будет ли какой нибудь просвет в моей жизни??? Устал быть один… 13.02.68 г.Минск.Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Александр, давайте начнем с того, что вы не один, а свободен. Свободного мужчину мечтают встретить тысячи невест. И, если вы чувтсуете, что вам нужна пара, то она вам найдется. Разместите свою анкету на сайте знакомств, скорее даже не имея в виду, что невесту вы найдете именно на этом сайте, а чтобы задекларировать миру то, что есть жених. Намерения формируют события.

Обращайтесь в чате. Всего доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр. одиночество плохо для всех. я вас понимаю.

У вас одиночество по причины скоппления негативной энергии в вашей жизни.

 Негатив нужно убирать и все нормализуется.

Подробно при консультации. Обращайтесь.

Постоянный адрес моей страницы:   http://www.liveexpert.ru/e/blesk

 Всех вам благ.

 Не забудьте поставить оценку за ответ.

Благодарю.