Елена 11.03.1977 и Олег 7.01.1974 мы расстались. Я готова на все что бы вернуть наши отношения. Поможет ли инициатива с моей стороны или он потерял чувства ко мне? - вопрос №4260745

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если бы чувства были, разве расстался бы? Ваша инициатива послужит лишь доказательством того, что поступил верно, выйдя из отношений. Он предпочитает женщин сильных, гордых.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Своими силами вы его не вернете существует много способов нужно подбирать индивидуально и возвращать налаживать отношения