Ждать ли мне сегодня скандала? - вопрос №4260779

Я работаю в сфере торговли. На работе случилось одно недоразумение с клиенткой по имени Александра. Ситуация простая, не подошел товар. Решается просто возвратом. Но клиент оказался на редкость вредным, сначала оставил на меня отрицательные отзывы в соц сетях, а теперь хочет прийти и «разобраться лично».
Хотелось бы понять, стоит ли беспокоиться и готовиться к скандалу? Или же она сегодня не придет?
Благодарю всех экспертов за ответ!
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Не придет она. Остынет и успокоится. Больше пугает…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, сегодня очень велика вероятность скандала
Клиентка придет. Вопрос будет стоять остро. Вам нужно держать себя в руках.
Скандала не будет. Даже если и придет, все мирно разрешится.
Будет непростое общение.
Да, она может к вам придти и если не сегодня то позже
Никто не придет.
Да она придёт настроена она враждебно и готова идти до конца