Здравствуйте, такой вопрос ,можно ли использовать руническую магию если есть защита? Или для начала нужно снять защиту? - вопрос №4260807

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Использовать можно но нет смысла. Если действие будет то очень слабое, ну или упорно пробивать защиту. Да, перед началом лучше снять защтиту, но это подвергнуть защищаемого не только Вашей магии, сно и другому плохому воздействию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смотря какая защита.А то прилетит мало не покажеться.И вопрос сможете ли вообще снять.Банально можно поставить непрогляд.
Да можно.
ели стоит защита, то магия будет бессильна…