Добрый день! Недавно обратилась к гадалке и та помимо всего прочего нагадала измены мужа. Теперь не могу перестать об этом думать. Подскажите, насколько точным может быть это предсказание? Постоянно - вопрос №4260816

ищу поводы усомниться в муже. Вместе почти 8 лет (муж 21.05.1996, я 23.06.1997 г.р.). Гадать ходила по поводу здоровья, а не отношений.
2 ответа

Ответы

Верить или нет это ваше личное дело гадания на будущее, а оно в ваших руках вам дан звонок, сигнал нужно защищаться теперь сделать всё, чтобы этого избежать
Закажите расклад у любого другого специалиста, и сравните прогнозы.