добрый день, какой лучше сделать расклад на определенный вопрос - вопрос №4260895

2 ответа

Ответы

Если Вы начинающий таролог, то лучше делать небольшие расклады на 1 или 3 карты
Добрый день! Расклад зависит от вопроса и зависит от того, что нужно дополнительно узнать и насколько глубоко рассмотреть вопрос. Выберите эксперта, Вам подберут подходящий расклад.