Будет ли успех у Лилии 05.10.1971 г.р. на работе, связанной с продажами недвижимости? И как лучше работать - в команде или единолично? Или лучше - вопрос №4260983

выбрать работу, связанную с документами, а не с людьми?
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Успех будет… Вам стоит работать с людьми
Успех будет, работать будете в количестве нескольких человек
Вижу вас с людьми так как вы яркая личность и недвижимость вам подойдёт
  1. Успех будет.
  2. Лучше работать одной.
на себя работайте… с документами…
С документами выбирайте.В продажах шанса нет.В команде.
Лучше выбрать работу связанную с документами, там больше прибыли ожидается
Здраствуйте. Успех придёт не в скором времени. Ответ карт — в  команде.