Когда я смогу создать новые отношения? - вопрос №4261057

с мужем прожили 2,5 года. Сейчас живём отдельно 1 год. Муж не звонит и не пишет. Разговаривать со мной не хочет. Я хочу чтобы рядом был мужчина который будет меня любить, ценить и уважал. На данный момент я ни с кем не общаюсь. Дарья 13,10,1992. есть мужчина с которым мы временно не общаемся, но есть не понятная связь между нами Владимир 03,04,1984

Ответы

Здравствцйте.
У Вас будет новое знакомство летом
В этом году сможете. Главное здесь определиться.
Это все мужчины не ваши пустая трата времени ваш мужчина будет года через два
Вы сможете создать новые отношения когда поднимите свой уровень энергетики, он сейчас ослаблен.
Дальше у вас вижу навязчивые мысли по поводу личной жизни.
Касаемо Владимира есть что-то, чего вы о нем не знаете.