Определите поток вектора напряженности NЕ через сферическую поверхность, если внутри нее находится заряд q,= 11 нКл (вакуум). ε0=8,85·10^-12 Кл/Н·м2 Ответ: NЕ = Ответ Нм2/Кл. - вопрос №4261060

Определите поток вектора напряженности NЕ через сферическую поверхность, если внутри нее находится заряд q,= 11 нКл (вакуум). ε0=8,85·10^-12 Кл/Н·м2

Ответ: NЕ = Ответ /> Нм2/Кл.

Ответы

Михаил Александров