Смотрите, встречалась с парнем год , за год его родители стали против наших отношений, мы жили вместе с парнем , всё было хорошо, вообщем он переехал жить домой, Мама парня сказала что поведёт его по - вопрос №4261091

бабкам, чтоб отговорить его от меня, спустя неделю после его переезда, он стал холодным, и сейчас говорит что не хочет отношений и вообще чего-либо, вернётся ли он ко мне?
3 ответа

Ответы

Отворот сделан от вас, можно ещё вернуть его и всё наладить
Нет. Вас разлучили магией.
Здесь замешана магия, нужно чистить