Здравствуйте дорогие эксперты. У меня к вам вопрос,у моего мужа есть автомойка которую он взял в аренду. Но она не приносит доход,и мы стоим на распустим продолжать вкладывать в неё денюжку и она - вопрос №4261185

заработает. Или это гиблое дело и лучше вкладывать в новое дело, хотим занятая продажей товаров в интернете? Что посоветуете?
1 ответ

Ответы

Это прибыльное дело, но вам закрыли на бизнес дорогу конкуренты нужно чиститься привлекать удачу и ставить защиту