Здрааствуйте,я вот 2 недели назад поссорился с девушкой которая мне нравится очень,я ей написал на почту,обьяснил все,сказал что пошутил и извинился,отправлял ей много смс,чтобы она вышла со мной на - вопрос №4261211

изображение из вопроса изображение из вопроса
связь, но она не выходит.Хочу узнать в чем дело? Что случилось? Почему все так? И стоит ли мне за нее бороться? Меня зовут Адильхан(как при рожд,18.03.1994) ее Алия(как при рожд 27.09.1990)
Nik
1 ответ

Ответы

Она с вами не будет не хочет быть вот и оборвала общение. Удачи вам