Хочу добиться видного, но одинокого мужчину. Есть женщина что может мне помочь, но пока в ней не уверена. Его дата 20.08.81. Очень завязана на нём. моя дата 23.11.1987. зовут Кристина - вопрос №4261214

Ответы

изображение из вопроса карта слуга воды, через ритуал вполне возможно добиться отношений с мужчиной.

Натали