Вопрос - вопрос №4261399

Как успакаиваться без таблеток и валерьянки? Чтобы спокойно стало в душе.
Отвечайте те, кому есть что сказать, пожалуйста.

Ответы одной строчкой и бегло--Просьба не утруждать себя такими ответами.

Дополнение автора от 21.03.21 21:59:06
Спасибо Адаманта, а что такое СИГИЛА?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

есть отличный способ успокоения. Нужно нарисовать определённую сигилу на бумаге и около 10-15 минут на неё смотреть. Мне помогает очень.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть ритуалы, которые дадут успокоение. А так у вас скоро будет спокойствие итак, это все в вашей голове и идет из подсознания.
сигила — это определённый знак