Приснилась смерть человека к-т мне нравиться и что это из за меня т. К. Ехал ко мне и родственники в этом меня обвиняют - вопрос №4261508

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Это страх потери, страх потерять близкого человека. Что Вы привяжетесь к человеку, а он уйдет/изменит/умрет. Нормальное состояние.
Здравствуйте!  Такие сны трактуются «от обратного». Значит,  Ваша связь будет долгой. А родственники одобрят выбор. Добрых Снов!