Здравствуйте. Хотелось бы узнать , возможен ли подклад в виде ржавого рыболовного крючка с леской в пару сантиметров?? Недавно убиралась в квартире и обнаружила этот крючек в паласике, который лежит - вопрос №4261840

на входе в комнату. Воткнут был глубоко в ворс, но сразу нашла. Возможно я нагнетаю и ничего такого нет в этом, но всю голову сломала уже, откуда он там. Квартира съёмная, но давно, муж не рыбак и в квартире ничего подобного не находила. Убиралась естественно уже неоднократно, в том числе и эту дорожку. Посторонних не было, кроме родни супруга.
3 ответа

Ответы

Конечно может быть это подклад
да, подклад
Конечно. Любой ржавый предмет несет в себе негативный заряд. И к тому же, Вы ведь понимаете, что он не с неба упал на Ваш паласик? Вот родня супруга и хочет сделать вашу семейную жизнь мертвой, непригодной для долгого счастья.