Здравствуйте! Перспективы в личной жизни в течении этого года. Будут ли серьёзные отношения, ведущие к браку? Алия 27.01.78 - вопрос №4262121

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В конце года будут серьёзные отношения с высоким шатеном.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прошлые отношения уйдут в прошлое. Во 2 половине этого года ожидает новое, перспективное знакомство с мужчиной в которой будет царить взаимная любовь и забота друг о друге.
Алия.  Не все просто будет в любви.    Но чувства у вас будут… И вероятно что будет брак.
В этом году будут серьезные отношения.
Здраствуйте. В этой половине года нет. С бумагами много дел предстоит. Личной жизни пока не видно. Будут отношения с человеком старше Вас под конец года.